车谷中心城体育运动公园的篮球场什么时候能打球?
发布于:2024-2-27 16:57 有41人参与
车谷中心城体育运动公园的篮球场什么时候能打球?建好了为什么一直上锁?难道是参观用的?请信息回复,无需电话回复,谢谢! 留言附件: 官方回复回复单位: 武汉经济技术开发区管委会 2024-02-26 10:59:55 尊敬的市民:您好!您向市民热线·城市留言板反映的车谷中心城体育运动公园开放时间问题收到,现将办理情况回复如下: 收到诉求后,我区军山新城管理办立即联系相关单位了解项目情况。经了解,根据军山新城的规划及周边发展情况,该项目需要做局部调整,目前正在积极协调相关部门审批。具体投入使用时间,需根据有关情况而定。我区军山新城管理办将进一步协调相关部门,加快施工进度,争取公园尽快投入使用。 |
上一篇:沌口枫桦苇岸小区内人脸识别不能下一篇:武汉经开区召开专题会议 研究加