武汉经开区黄陵闸031乡道到通顺大道路面破损严重
发布于:2024-2-25 19:03 有42人参与
黄陵闸031乡道到通顺大道路面破损严重,已经反馈几个月了,也没见得有修路的迹象,完全没动静!曾经有辆水泥搅拌车在进水泥厂路口出侧翻,两台大型吊车来吊起来,还有几辆SUV右前轮和右后轮全部掉入路边坑里,反馈几个月了,也没见到有人修理该路段 留言附件: 官方回复回复单位: 武汉经济技术开发区管委会 2024-02-20 15:23:29 尊敬的市民: 您好!您向市民热线·城市留言板反映的关于道路的诉求收到,现将办理情况回复如下:根据您反映的问题,已通知我区军山街城管服务中心及黄石村委前去查看,目前正在准备对此道路进行维修。 |
上一篇:武汉经开区召开党工委(扩大)会下一篇:沌口联投金色港湾小区周边博研路