汉南兰亭风华小区暂无集中供暖计划。
发布于:2023-12-3 18:38 有52人参与
这个小区属于军山问下啥时候能集中供暖啊,有没有规划 官方回复(回复单位:武汉经开区) 尊敬的市民:您好!您向城市留言板反映的军山兰亭风华小区什么时候能集中供暖,有没有规划的问题已收到。现将办理情况回复如下:武汉市位于国家集中供暖线秦岭-淮河以南,不属于法定集中供热区域。目前区内暂不具备集中供暖基础条件,兰亭风华小区暂无集中供暖计划。 |
上一篇:希望汉南区开设城市书房,多一些下一篇:好消息! 汉南再添一个新公园!